В преддверии праздника Дня Победы сотрудники Центральной библиотеки имени И.И. Фешина присоединились к общероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Георгиевская ленточка – это символ Дня Победы, символ нашего уважения к людям, выстоявшим и победившим в Великой Отечественной войне. Это наша память, это наше отношение к событиям, которые происходили с 1941 по 1945 год.
Это наша боль, это наша гордость.


















